Форум для владельцев и любителей кане корсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАРА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я хотел бы на будущий год повязать Зару ищем кобеля с крупной головой так как у зары голова моловата желательно из Новгорода ну а еслинет то из Питера. единственный минус у собаки родословная не РКФ так что если кто жилает пишите фото Зары выложены в представлениях.

0

2

Александр35
Вы можете обратиться в клуб Щит и Меч (СКОР), там крупные собаки

0

3

Kenny написал(а):

Вы можете обратиться в клуб Щит и Меч (СКОР), там крупные собаки

Так это же москва долековато вести и сколько стоить вязка будет у нас даже не скор и не в мире животных родословная у нас питерского Цербера.

0

4

Александр35
В Новгороде есть питомник Ночной Дозор (РКФ), позвоните туда может можно будет оформить вязку через СКОР

+1

5

Kenny написал(а):

В Новгороде есть питомник Ночной Дозор (РКФ), позвоните туда может можно будет оформить вязку через СКОР

я живу в Великом Новгороде а не в нижнем если вдруг вы перепутали)) . Я про такой питомник не слышал у Вас нет их координатов?

0

6

Александр35
http://www.nndozor.ru/

0

7

как я и предпологал это Нижний)) это очень далеко будем искать в Питере может кто откликнется времени еще много а щас дотекает гдето 28 должна перестать течь а может и раньше.

0

8

а вот и первая невеста в нашем брачном агентстве!!! будем надеяться, что жених для Зарочки скоро найдется!!!

0

9

Александр35
ну и что что у неё родословная не РКФ а у нас все помешанны на этом и собак других клубов не берут я же не гонюсь за розведением я же брал её для души
Что то Вы сами себе противоречите http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

10

Bavariya написал(а):

Что то Вы сами себе противоречите

В смысле и если вы о развввведении то разве с родословной не РКФ это разве возможно просто хочется повязать что бы её крови продалжали жить и дальше

0

11

Александр35 написал(а):

что бы её крови продалжали жить и дальше

А Вы убедились в том,что ее крови интересны для разведения??????Вы знаете,что стоит за ее кровями,нет ли в ее кровях болезней передающихся по наследству?Что бы повязать, Вам лучше наверное обратится к специалисту,который сможет помочь с подбором кобеля.Я Вам советую, очень ответственно подойти к Вашему решению-ПОВЯЗАТЬ.

0

12

Bavariya написал(а):

А Вы убедились в том,что ее крови интересны для разведения??????Вы знаете,что стоит за ее кровями,нет ли в ее кровях болезней передающихся по наследству?Что бы повязать, Вам лучше наверное обратится к специалисту,который сможет помочь с подбором кобеля.Я Вам советую, очень ответственно подойти к Вашему решению-ПОВЯЗАТЬ.

Отвечаю по пунктам;
1) Насчет кровей они в первую очередь интересны мне я же не собираюсь занематся племенным разведением.
2) насчет здоровья  как только мы её привезли сразу же сделали полное обследование т получили заключение что Зара полностью здорова и некоких отклонений у неё в этом плане нет.
3) Насчет специалистов - поэтому и обращаюсь через форум чтобы можно было подобрать наилучший вариант для неё и не занимаюсь самодеятельностью у нас уже есть два корса котрые ходят в намордниках и на строгих ошейниках потому что рвут всех на право и на лево с ними пытались заниматся все бесполезно.

0

13

1) многие вяжут не для денег, а для души - повозиться с щенками и раздать знакомым... такое часто встречается, но обычно с породами попроще... не очень хочется, чтобы собаки, смутно похожие на корсов назывались корсами (это я не конкретно про Вас и Зару, просто очень часто вяжут не разбираясь, а потом мы видим на улице странную породу собаки, отдаленно напоминающую корса... у нас во дворе гуляет один такой кобель, так муж когда его увидел, предположил, что ВОЗМОЖНО когда-нибудь у него в родне и были корсы!!!!!) так что пожалуйста, отнеситесь к этому ответственно!!!! не соглашайтесь на первую попавшуюся вязку, даже если жених вам понравится... есть целые статьи по этому поводу, люди изучают родство...
2) ттт, чтобы у Зары было все в порядке и дальше со здоровьем!!!!! НО, не исключено, что у кого-то из ее братиков или сестричек могли быть какие-либо заболевания... люди редко об этом распространяются, но если в роду когда-либо были - эпилепсия, проблемы с суставами, связками или не дай Бог дисплазия, которая как известно может передаваться по наследству до фиг знает какого колена, то вязать нельзя, вы же не хотите мучений или горя будущем владельцам щенков!!!!!!!! так что еще раз повторюсь: очень ответственно подойдите к этому вопросу!!!!!!
3) к сожалению, на форуме не так много настоящих специалистов, в основном владельцы любители... но что-то дельное посоветовать могут - либо из личного опыта, либо прочитав когда-либо...
так что будем ждать достойную пару Зарочке и ее щеночков!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно