Форум для владельцев и любителей кане корсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей кане корсо » В хорошие руки » СРОЧНО ОТДАЮТ КОБЕЛЯ КАНЕ КОРСО!!!


СРОЧНО ОТДАЮТ КОБЕЛЯ КАНЕ КОРСО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дорогие мои!Сейчас позвонила поруга.Там очень тяжелая ситуация .Она является заводчицей корсов.И одного из ее щенков срочно пристраивают в хорошие руки.Сама она взять собаку не может.У нее много щенков и кобель у нее есть.Хозяева собаки говорят так ,если до Нового года не пристроим усыпим.Они уезжают на пмж за границу.О собаке.Кобель кане корсо,черно тигровый,1год5 мес.,абсолютно здоров,прошел окд,добрый и ласковый.Пишу прям руки трясутся.Как так можно.Поспрашайте,может есть кому нужна хорошая собака?Муж говорит давай себе возьмем.Но у меня квартира однокомнатная да и девка у меня.Очень жду ответа.

Отредактировано Ума (2009-12-06 14:24:47)

0

2

Ума
а подробнее можно?? что за кобель? какой питомник?? контактные телефоны скиньте- куда людям звонить если что?? фотография есть?? я размещу ваше объявление по жругим форумам!!!!!!ТОЛЬКО добавьте пожалуйста КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

0

3

Ума
Напишите пожалуйста контакты, с кем связываться
Очень жалко пёсу, он ни в чём не виноват, что ему попались такие хозяева, желаю чтобы у него всё было хорошо и  самых лучших, заботливых хозяев!

0

4

По всем вопросам можно позвонить по тел.  919-990-84-41  Светлана- Ума ( она пытается помочь найти кобелю новый дом)

Выяснилось также что отец у кобеля ОА Ярис, а мама КПЛВ Герда (Хлоя)

0

5

Отец собаки Оллада Арлекин Ярис,мать Кане Пер Ла Вита Галлия.Вот фото .Первое фото мама второе папа.Фото самого щенка нет,т.к хозяин собаки человек очень занятой,он занимается сбором пожитков для переезда и такой ерундой как фоты собаки заниматься не собирается.

Отредактировано Ума (2009-12-05 23:03:41)

0

6

А есть фото самой собаки?

0

7

Ума написал(а):

очень занятой,он занимается сбором пожитков для переезда и такой ерундой как фоты собаки заниматься не собирается.

0

8

Ума написал(а):

очень занятой,он занимается сбором пожитков для переезда и такой ерундой как фоты собаки заниматься не собирается.

если такой занятой- зачем брал собаку??????????!!!!!!! :mad:

0

9

И еще поговаривает заниматся пристройкой некогда,да и жалко собаку.Лучше усыпить.Как это вам?Ну что за люди-скоты!Ночь спать не буду.

Отредактировано Ума (2009-12-06 14:25:20)

0

10

я завтра буду звонить знакомым...может возмуть?

0

11

Ума,
спасибо большое за оперативность и помощь. но, к сожалению, владелец не хочет отдавать собаку по объявлению в незнакомые руки, и запретил мне давать объявления.
я незнаю откуда всплыла эта информация, т.к. мне хозяин позвонил только сегодня вечером.
по мнению владельца собаку лучше усыпить, чем отдать незнакомым людям.
это мой щенок от моих собак, ситуация для меня ужасна и я буду рада любой помощи или информации.
пишу со слов владельца-собака здорова, адекватна, жила в семье без детей, прошла курс ОКД. уезжают на ПМЖ в Монголию, взять не могут, т.к. там змеи и пауки.
на пристройство у меня есть всего 2 недели, иначе собаку усыпят. фоток собаки не будет, т.к. владелец не собирается подключать инет перед отъездом.

отец: Оллада Арлекин Ярис (Брабус)
мать: Кане Пер Ла Вита Галлия (Герда)

собаку зовут Сокровище Нации Айс Крим (Сенатор)
ссылка на фото щенка:
http://www.sonacorso.ru/ru/photoalbum/v … 76053329/1

ссылка на мой сайт, где есть родители и остальные щенки:
http://www.sonacorso.ru/

мой тел: 8 926 148 88 32 Светлана.

Отредактировано sonacorso (2009-12-06 02:18:29)

0

12

Свет ну какие уроды бывают.По обьявлению не отдам жалко,а усыплю запросто.Это я тут все разместила,т.к ты сказала все очень срочно.

0

13

Поражаюсь таким людям...вернее нелюдям! Ещё выбирает-кому отдать а кому нет....Интернет не подключить....а ММС на телефоне?

0

14

Ума, Свет, спасибо, я потом поняла))

zadira написал(а):

а ММС на телефоне?

спасибо за идею. ща буду звонить.

0

15

По моему мнению  человек просто не адекватный.  Я не понимаю в чем проблема увезти с собой собаку? Что в Монголии нет собак???  Ладно, не хочет брать с собой, так отдай через того же заводчика, пристроят собаку. Жаль далеко от нас, а то мы тут призадумались.... Правда тогда надо менять машину на автобус. )))))

0

16

новая инфа. только дозвонилась ему. показать собаку не может. обещал прислать ммс. это радует.
не радует то, что нормального усыпления не будет. перед отъездом он пристрелит собаку в лесу.
сам он собаку не пристраивает.
по объявлениям не отдаст!!!!!!!!!!

0

17

sonacorso написал(а):

по объявлениям не отдаст!!!!!!!!!!

Это что для него - принципиально? http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/50.gif

0

18

говорит, что не даст ему мучаться. что собака должна жить хорошо. поэтому отдаст только знакомым. моим причем.
короче. это "клиника".
на общение не идет. показать не может!!!!!!!!!
сам не занимается!!!!!!!
говорит-проще пристрелить и все!!!!!!!!!
у меня НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Свет так что отдавать собаку он не собирается?

0

20

не, он отдаст, но только мне или моим хорошим знакомым.

0

21

sonacorso, вы можете взять собаку? А после его отъезда пристроить в хорошие руки. Он и знать об этом не будет. 
Пристрелить собаку да еще самому!!!!!!!!!!!!! Нет, точно псих.

0

22

Альсор написал(а):

sonacorso, вы можете взять собаку? А после его отъезда пристроить в хорошие руки. Он и знать об этом не будет. 
Пристрелить собаку да еще самому!!!!!!!!!!!!! Нет, точно псих.

вопрос решается... просто держите кулачки...........

0

23

Держим кулачки 8-) Будем ждать любой информации

0

24

ммс с фото я так поняла ждать мне еще долго.
поговорила еще раз. челу некогда, он в гостях, что успела выяснить:
собака на натуралке, не агрессивен, с чужими детьми играет в мячики, прививки сделаны, документы-щенячка, паспорт в порядке, жалоб на ноги, хромоты не было, хозяина на улице охраняет.
на этой неделе он сильно занят, обещал в конце недели показать собаку. т.е. я к нему поеду.
отдает с поводками, ошейниками, мисками, игрушками.

у меня вопрос: форумчане, посоветуйте какую-нить сушку, попробую попросить перевести собаку, пока он еще у него. с натуралкой на передержке, думаю, совсем туго будет. если можно, какую-нибудь, не дорогую по цене и нормальную для собаки.

0

25

девчата, огромное спасибо за участие и поддержку.
люди откликнулись!!!! все-таки собачники в беде не бросают!!!
надеюсь решим вопрос с передержкой, постараюсь в конце недели все-таки забрать собаку. раньше он не может.

0

26

Господи, что за люди - я в шоке ни себе ни людям . У меня у самой корса Я попробую поспрашать кому нужен мальчик - парень то классный !

0

27

lorencia написал(а):

lorencia

очень приятно! спасибо за помощь! представьтесь, пожалуйста в разделе знакомств!

0

28

Когда читаешь такие темы-сердце кровью обливается((((
очень жаль, что ни чем помочь не могу....только попросить кого то свыше, помочь этому пёсу обрести новый дом и адекватных хозяев...
читала на другом форуме, как помогают корсикам в Москве-там есть "корсо команда" которая занимается этим.Преклоняюсь перед такими людьми...
Девочки, держу кулачки, что бы всё получилось у вас! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

29

Мы нашли пацану новый дом ,,,Урааааа Осталось только взять его у этого козла . Держите кулачки - тьфу-тьфу http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/26.gif

0

30

lorensia написал(а):

Мы нашли пацану новый дом

тихонечко, чтобы не сглазить, УРААА!!!!!
Держим все кулачки @@@@@@

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей кане корсо » В хорошие руки » СРОЧНО ОТДАЮТ КОБЕЛЯ КАНЕ КОРСО!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно